• Präzise Drehteile aus Messing nach Zeichnung

    Kontakt

Kaufmännische Leitung

Dietmar Luig
Telefon +49 (0) 2932 - 63958 - 93
Telefax +49 (0) 2932 - 63958 - 78
d.luig@armw.de

Michael Michalski
Telefon +49 (0) 2932 - 63958 - 17
Telefax +49 (0) 2932 - 63958 - 78
m.michalski@armw.de


Sekretariat

Eva Nolte
Telefon +49 (0) 2932 - 63958 - 26
Telefax +49 (0) 2932 - 63958 - 78
sekretariat@armw.de


Qualität

Marc Hillebrand
Telefon +49 (0) 2932 - 63958 - 45
Telefax +49 (0) 2932 - 63958 - 78
m.hillebrand@armw.de

Technik

Günter Düx
Telefon +49 (0) 2932 - 63958 - 28
Telefax +49 (0) 2932 - 63958 - 78
g.duex@armw.de

Verkauf

Ulrich Winterhoff
Telefon +49 (0) 2932 - 63958 - 48
Telefax +49 (0) 2932 - 63958 - 78
u.winterhoff@armw.de

Angebotserstellung

Anfragen richten Sie bitte formlos an anfragen@armw.de oder Sie benutzen einfach das folgende Anfrageformular.

Kontaktformular